Горячий ветер 2022

Коломенский кайт клуб "Семь ветров" при поддержке Комитета по физической…

Как Валерий Шувалов снег убирал в 2022 году

Руководитель администрации города Валерий Шувалов проверил лично, как происходит расчистка…

В доме красногорского стрелка нашли долговые расписки Рассказова

В доме убийцы нашли черную бухгалтерию, где фигурируют крупные суммы,…

Дальнобойщики против "Платона"

Дальнобойщики бастуют по всей России. «Недовольство растет. Власти это замалчивают».…

«
»

Кто звонил с номера 552771? Чей номер 552771? Чей номер 552771


78007552771 – что за телефон, чей номер?

Несколько раз звонили с номера 88007552771. Стало интересно, что это за телефон горячей линии, какая организация мне по нему названивает.

Оказалось, что не один я задаюсь таким вопросом. В Рунете довольно много тем с вопросом «что за телефон +78007552771» на различных сайтах.

При очередном звонке телефон был под рукой, и я ответил. Девушка робким голосом предложила мне выслушать выгодное предложение, на что у меня сразу появился вопрос – «а какую организацию Вы представляете?». «Тинькофф банк», - ответила она. Я, естественно, поинтересовался, почему они мне названивают, откуда у них мой номер, да ещё с именем, отчеством моим. Девушка ответила, что кто-то оставил мой номер телефона во время проведения банком Тинькофф акции «Приведи друга». И сразу добавила, что она не может посмотреть, кто оставил мой номер банку. Подозрительная ситуация? Вполне!

На самом деле я через посредников являлся клиентом банка Тинькофф – первые карты Яндекс.Денег выпускались именно через этот банк, но сотрудничество было прекращено, а совсем недавно Яндекс.Деньги отключили карты Тинькофф и предложили взамен свои собственные. И, естественно, все мои контакты остались также и у банка Тинькофф, который, кстати, продолжил сотрудничество с Яндексом, а именно – с «Яндекс.Кассой», позволяющей совершать покупки в кредит через банк Тинькофф.

Кстати, у банка Тинькофф немало сторонних проектов, например, «Ипотека с материнским капиталом» и т.п. Так что, если Вам звонят по номеру 88007552771, скорее всего, Вы поучаствовали в одном из «проектов» банка Тинькофф и попали в его базу.

Поделиться в социальных сетях:

no-mobile.ru

Кто звонил с номера 552771? Чей номер 552771?

Наименование

Код номера

Регион

Код страны:

Код города:

Фамилия имя и отчество владельца номера (на кого оформлен номер):

Вы лучше меня знаете насколько сегодня распространены случаи развода в Интернете. Подобные ситуации происходят достаточно часто. Чтобы обезопасить себя и своих близких нелишним будет проверить информацию о том откуда звонили на ваш телефон. Именно для достижения этой цели создан настоящий сайт.

По этой причине, если Вы хотите узнать кто Вам звонил с номера 552771 или чей это код города, то здесь Вы найдете необходимую информацию, которую добавляют такие же пользователи как Вы. Из данной информации Вы сможете произвести проверку номера «552771» и понять несколько он безопасен и не мошениики ли это.

Смотрите также: кто мне звонит по номеру 552770 и чей это номер;

Ссылки на информацию о телефонном номере «552771» на сайте izbi.ru

HTML-код ссылки на номер для сайтов и блогов Узнайте кто вам звонил по номеру 552771 и вообще, чей это номер
BB-код ссылки на телефонный номер для форумов [url=http://izbi.ru/kto-zvonil/552771/chej-nomer/]Кто мне звонил по телефону 552771?[/url]
Прямая ссылка на номер для социальных сетей и электронной почты http://izbi.ru/kto-zvonil/552771/chej-nomer/

Уважаемые пользователи сайта. Если по вашему мнению информация о телефонном номере «552771» ошибочна или не обладает достаточной полнотой, то сообщите об этом администратору сайта.

Для Вашего удобства мы оптимизируем эту страницу не только по правильному запросу «кто звонил с номера 552771 и чей это номер», но и по ошибочному запросу «rnj pdjybk c yjvthf 552771 b xtq 'nj yjvth&». Такие ошибки иногда происходят, когда пользователи забывают сменить раскладку клавиатуры при вводе слова в строку поиска.

Краткая информация по данной странице

  • Название: Кто звонил с номера 552771? Чей номер 552771?
  • Описание: На этой странице вы получите информацию по номеру телефона 552771;
  • Ключевый слова: 552771, кто звонил, кто звонит, чей номер, чей код готода, чей код страны, откуда звонили, откуда звонок, номер телефона, как узнать, что за номер, проверка номера, проверить номер, фамилия, регион, телефон.

izbi.ru

Кто звонил с номера 552772? Чей номер 552772?

Наименование

Код номера

Регион

Код страны:

Код города:

Фамилия имя и отчество владельца номера (на кого оформлен номер):

Вы лучше меня знаете насколько сегодня распространены случаи развода в Интернете. Подобные ситуации происходят достаточно часто. Чтобы обезопасить себя и своих близких нелишним будет проверить информацию о том откуда звонили на ваш телефон. Именно для достижения этой цели создан настоящий сайт.

По этой причине, если Вы хотите узнать кто Вам звонил с номера 552772 или чей это код города, то здесь Вы найдете необходимую информацию, которую добавляют такие же пользователи как Вы. Из данной информации Вы сможете произвести проверку номера «552772» и понять несколько он безопасен и не мошениики ли это.

Смотрите также: кто мне звонит по номеру 552771 и чей это номер;

Ссылки на информацию о телефонном номере «552772» на сайте izbi.ru

HTML-код ссылки на номер для сайтов и блогов Узнайте кто вам звонил по номеру 552772 и вообще, чей это номер
BB-код ссылки на телефонный номер для форумов [url=http://izbi.ru/kto-zvonil/552772/chej-nomer/]Кто мне звонил по телефону 552772?[/url]
Прямая ссылка на номер для социальных сетей и электронной почты http://izbi.ru/kto-zvonil/552772/chej-nomer/

Уважаемые пользователи сайта. Если по вашему мнению информация о телефонном номере «552772» ошибочна или не обладает достаточной полнотой, то сообщите об этом администратору сайта.

Для Вашего удобства мы оптимизируем эту страницу не только по правильному запросу «кто звонил с номера 552772 и чей это номер», но и по ошибочному запросу «rnj pdjybk c yjvthf 552772 b xtq 'nj yjvth&». Такие ошибки иногда происходят, когда пользователи забывают сменить раскладку клавиатуры при вводе слова в строку поиска.

Краткая информация по данной странице

  • Название: Кто звонил с номера 552772? Чей номер 552772?
  • Описание: На этой странице вы получите информацию по номеру телефона 552772;
  • Ключевый слова: 552772, кто звонил, кто звонит, чей номер, чей код готода, чей код страны, откуда звонили, откуда звонок, номер телефона, как узнать, что за номер, проверка номера, проверить номер, фамилия, регион, телефон.

izbi.ru

Сервис №1 Кто звонил.☎️ Проверка Телефонных Номеров Онлайн

Сервис номер 1 онлайн проверки телефонных номеров — кто вам звонил. Помогает узнать, чей это номер и кто звонил с него. Работает для коротких и длинных номеров

Очень часто людям звонят коллекторы. Если вас сильно донимают коллекторы, рекомендуется попробовать  защититься от них самому и прекратить звонки:Сделать это можно очень просто.

Как защититься от звонков?

Если вам начали звонить коллекторы или служба взыскания банка, то это надолго.  Готовьтесь —  будут звонить вам и вашим родственникам. Но по  230-ФЗ от 3 июля 2016 года коллекторы могут звонить вам только в определенное время. Мы подготовили для вас и свели в таблицу время, когда звонок будет осуществляться законно.

БудниВыходные и праздники
с 8-00 до 22-00с 9-00 по 20-00

Читайте также: Как вести себя, если звонят коллекторы

Если закон нарушается и коллекторы звонят вам когда попало, вам стоит записать ваш разговор. Желательно записывать также даты и номера телефонных звонков.   Желательно выяснить, какое коллекторское агенство вас беспокоит.Нарушением закона также будет считаться звонки

  • более одного раза в сутки
  • более двух раз в неделю
  • более восьми раз в месяц.

Далее нужно обратиться в прокуратуру по месту жительства и написать заявление о нарушении закона. К заявлению приложить запись ваших разговоров и выписку по номеру телефона, где видно кто и во сколько вам звонил.

Вот примерный текст вашего заявления

«На мой номер телефона …  начали приходить угрозы с требованием погасить просроченную задолженность  (есть аудио запись) в пользу некой ЗАО «РОГА и КОПЫТА» 

Звонили с номеров (указать номера) тогда то и тогда то. В соответствии 230-ФЗ от 3 июля 2016 года мне не должны звонить в ночное время и чаще 1 раза в сутки. В связи с чем прошу провести проверку в связи с нарушением закона… 

Записи разговоров и распечатку прилагаю

Если звонки продолжаются и вам также хамят, то нужно попробывать обратиться в другие организации.

Можно пожаловаться в НАПКА — Национальную ассоциацию профессиональных коллекторских агенств. На сайте http://napka.ru можно оформить обращение и ждать рассмотрения. Также можно пожаловаться в Роскомнадзор.

Если это коллектор, как проверить законность его работы?

Другой вариант — проверить, законно ли работает коллектор. По ссылке представлен список законно работающих коллекторских агенств с возможностью поиска. Если коллектора нет в списке, то он вне закона

Однако если вы все таки задолжали, то лучше ответить.

А если вас достают коллекторы — ответ один, заблокировать их или ответить один раз и хорошо.

hcpeople.ru

Кто звонил с номера 520531? Чей номер 520531?

Наименование

Код номера

Регион

Код страны:

Код города:

Фамилия имя и отчество владельца номера (на кого оформлен номер):

Вы лучше меня знаете насколько сегодня распространены случаи развода в Интернете. Подобные ситуации происходят достаточно часто. Чтобы обезопасить себя и своих близких нелишним будет проверить информацию о том откуда звонили на ваш телефон. Именно для достижения этой цели создан настоящий сайт.

По этой причине, если Вы хотите узнать кто Вам звонил с номера 520531 или чей это код города, то здесь Вы найдете необходимую информацию, которую добавляют такие же пользователи как Вы. Из данной информации Вы сможете произвести проверку номера «520531» и понять несколько он безопасен и не мошениики ли это.

Смотрите также: кто мне звонит по номеру 520530 и чей это номер;

Ссылки на информацию о телефонном номере «520531» на сайте izbi.ru

HTML-код ссылки на номер для сайтов и блогов Узнайте кто вам звонил по номеру 520531 и вообще, чей это номер
BB-код ссылки на телефонный номер для форумов [url=http://izbi.ru/kto-zvonil/520531/chej-nomer/]Кто мне звонил по телефону 520531?[/url]
Прямая ссылка на номер для социальных сетей и электронной почты http://izbi.ru/kto-zvonil/520531/chej-nomer/

Уважаемые пользователи сайта. Если по вашему мнению информация о телефонном номере «520531» ошибочна или не обладает достаточной полнотой, то сообщите об этом администратору сайта.

Для Вашего удобства мы оптимизируем эту страницу не только по правильному запросу «кто звонил с номера 520531 и чей это номер», но и по ошибочному запросу «rnj pdjybk c yjvthf 520531 b xtq 'nj yjvth&». Такие ошибки иногда происходят, когда пользователи забывают сменить раскладку клавиатуры при вводе слова в строку поиска.

Краткая информация по данной странице

  • Название: Кто звонил с номера 520531? Чей номер 520531?
  • Описание: На этой странице вы получите информацию по номеру телефона 520531;
  • Ключевый слова: 520531, кто звонил, кто звонит, чей номер, чей код готода, чей код страны, откуда звонили, откуда звонок, номер телефона, как узнать, что за номер, проверка номера, проверить номер, фамилия, регион, телефон.

izbi.ru

Кто звонил с номера 5678? Чей номер 5678?

Наименование

Код номера

Регион

Код страны:

Код города:

Фамилия имя и отчество владельца номера (на кого оформлен номер):

Вы лучше меня знаете насколько сегодня распространены случаи развода в Интернете. Подобные ситуации происходят достаточно часто. Чтобы обезопасить себя и своих близких нелишним будет проверить информацию о том откуда звонили на ваш телефон. Именно для достижения этой цели создан настоящий сайт.

По этой причине, если Вы хотите узнать кто Вам звонил с номера 5678 или чей это код города, то здесь Вы найдете необходимую информацию, которую добавляют такие же пользователи как Вы. Из данной информации Вы сможете произвести проверку номера «5678» и понять несколько он безопасен и не мошениики ли это.

Смотрите также: кто мне звонит по номеру 5677 и чей это номер; кто мне звонит по номеру 5679 и чей это номер; кто мне звонит по номеру 129284 и чей это номер.

Ссылки на информацию о телефонном номере «5678» на сайте izbi.ru

HTML-код ссылки на номер для сайтов и блогов Узнайте кто вам звонил по номеру 5678 и вообще, чей это номер
BB-код ссылки на телефонный номер для форумов [url=http://izbi.ru/kto-zvonil/5678/chej-nomer/]Кто мне звонил по телефону 5678?[/url]
Прямая ссылка на номер для социальных сетей и электронной почты http://izbi.ru/kto-zvonil/5678/chej-nomer/

Уважаемые пользователи сайта. Если по вашему мнению информация о телефонном номере «5678» ошибочна или не обладает достаточной полнотой, то сообщите об этом администратору сайта.

Для Вашего удобства мы оптимизируем эту страницу не только по правильному запросу «кто звонил с номера 5678 и чей это номер», но и по ошибочному запросу «rnj pdjybk c yjvthf 5678 b xtq 'nj yjvth&». Такие ошибки иногда происходят, когда пользователи забывают сменить раскладку клавиатуры при вводе слова в строку поиска.

Краткая информация по данной странице

  • Название: Кто звонил с номера 5678? Чей номер 5678?
  • Описание: На этой странице вы получите информацию по номеру телефона 5678;
  • Ключевый слова: 5678, кто звонил, кто звонит, чей номер, чей код готода, чей код страны, откуда звонили, откуда звонок, номер телефона, как узнать, что за номер, проверка номера, проверить номер, фамилия, регион, телефон.

izbi.ru

Как узнать чей номер телефона

Если на телефон поступают телефонные звонки с неизвестных номеров, и звонящие абоненты ведут себя как-то неадекватно или молчат, мы пытаемся узнать - чей это номер телефона? Для этого мы можем использовать самые разные инструменты, некоторые из которых дают вполне приемлемые результаты. Итак, как мы можем идентифицировать звонящего абонента?

  • С помощью открытых интернет-ресурсов, например, досок объявлений;
  • С помощью социальных сетей;
  • С помощью специализированных ресурсов;
  • С помощью специальных программ.

Также в нашем обзоре будут рассмотрены некоторые другие способы получения информации о звонящем номере.

Определяем номер через открытые источники

Как узнать, чей номер мобильного телефона засветился в списке входящих? Самый простой способ – совершить обратный звонок и спросить об этом у ответившего человека. Если же вы опасаетесь совершать подобные звонки, вы можете поискать данный номер в интернете. Откройте любую поисковую систему, например, Яндекс или Google, вбейте в поисковую строку номер телефона, после чего внимательно проанализируйте результаты поиска.

Современный человек довольно часто оставляет следы на различных интернет-ресурсах. Типичным примером являются доски объявлений. Например, продавая машину, люди размещают в интернете объявления с указанием своего телефонного номера. Впоследствии объявления индексируются поисковыми системами, а мы можем отыскать их путем поиска по номеру телефона.

Тем самым мы можем получить ориентировочное представление о том, кто это мог позвонить. Во всяком случае, по объявлению можно выяснить регион звонка и имя абонента.

Социальные сети смогут дать нам нужную информацию лишь в том случае, если номер телефона указан в постах, статусах, записях или вовсе вместе имени или фамилия. Как показал практический эксперимент, поля контактных данных в том же Вконтакте не индексируются.

Определить, чей номер телефон появился у вас во входящих, вы сможете с помощью сервиса, который вы увидите в самом низу данной страницы. Введите туда номер телефона, после чего вы получите всю необходимую информацию для поиска абонента.

Определяем номер через специализированные источники

Как узнать, чей это номер телефона, какой регион и оператора? Для этого в интернете полно специализированных ресурсов, которые позволят уточнить принадлежность того или иного номера определенному оператору и региону. Для получения информации достаточно найти в интернете подобный сервис, ввести там номер телефона и дождаться вывода результатов. Также в интернете можно найти специализированные источники, позволяющие выполнить поиск по базе предприятий и фирм.

Не секрет, что многие телефонные звонки связаны с попытками предложить абонентам различные товары и услуги. Поэтому мы можем «пробить» номер звонящего по базе предприятий и выявить принадлежность номера той или иной компании. Мы часто хотим узнать, чей телефонный номер упорно «долбится» к нам по утрам или вечерам. И часто это оказываются спамеры, мошенники, коллекторы и прочие неприятные личности.

Если вас достают непонятные звонки, попробуйте «пробить» номер телефона по базам спамеров – они также присутствуют на просторах всемирной паутины. Внеся подборку номеров в черный список, можно надолго избавиться от нежелательных звонков.

Если вам часто названивают сомнительные финансовые компании и предлагают не менее сомнительные услуги, попробуйте «послать подальше» представителей этих компаний – после этого звонки могут прекратиться примерно на полгода. Как ни странно, но данная схема почему-то работает.

Со звонками спамеров, мошенников и «продажников» поможет побороться приложение «CM Security». Установив его на свой смартфон, вы сможете быстро определить, чей номер пытается дозвониться на ваш телефон – имени на экране мы не увидим, зато сможем узнать, что это звонят спамеры или мошенники (смартфон предупредит, что звонящий номер находится в списке недоверенных).

Как вычислить номера владельца телефона

Базы абонентов сотовых операторов МТС, Билайн, МегаФон и Теле2 предлагаются на многих сомнительных ресурсах в интернете. Возможно, что некоторые из них вполне рабочие, но старые – многие продавцы предупреждают, что базы многолетней давности. В иных случаях вы и вовсе получите в свое распоряжение набор дисков, на которых будут записаны базы региональной принадлежности номеров. В любом случае, за распространение и использование баз абонентов сотовых операторов можно сесть в тюрьму – лучше не рискуйте.

Вы можете узнать, кому принадлежит номер телефона путем заведения знакомых в офисах обслуживания операторов. Но это незаконно и грозит наказанием не только вам, но и вашим знакомым. Что касается звонков в контактные центры сотовых операторов, то они не помогут вам вычислить, кому принадлежит номер телефона. Все дело в том, что такая информация выдается оператором только при запросе правоохранительных органов.

tarifkin.ru


.