Горячий ветер 2022

Коломенский кайт клуб "Семь ветров" при поддержке Комитета по физической…

Как Валерий Шувалов снег убирал в 2022 году

Руководитель администрации города Валерий Шувалов проверил лично, как происходит расчистка…

В доме красногорского стрелка нашли долговые расписки Рассказова

В доме убийцы нашли черную бухгалтерию, где фигурируют крупные суммы,…

Дальнобойщики против "Платона"

Дальнобойщики бастуют по всей России. «Недовольство растет. Власти это замалчивают».…

«
»

Бесплатный телефон горячей линии ТТК: техподдержка интернет-оператора. Букинг горячая линия 8800


Горячая линия букинг телефон. Букинг телефон горячей линии 8 800 службы поддержки Booking в Москве и России, контакты техподдержки, официальный сайт на русском

Букинг телефон горячей линии 8 800. Как связаться с оператором Билайн напрямую — служба поддержки

Booking.com: Офисы.

Нидерланды Booking.com BV Помощь партнерам Нидерланды Служба поддержки клиентов Нидерланды Офисы Нидерланды
 
Амстердам - главный офис

Факс: +31 (0) 20 7125609

Амстердам - Служба поддержки клиентов
Австрия Booking.com (Oesterreich) GmbH Помощь партнерам Австрия Служба поддержки клиентов Австрия Офисы Австрия
 
Вена

Телефон: +43 (0) 1 20 55 50 (в рабочие часы)

Факс: +43 1 20 5550 4798

Инсбрук (Tyrol)

Телефон: +43 (0) 512 21910 6200 (в рабочие часы)

Факс: +43 (0) 512 21910 6299

Зальцбург

Телефон: +43 662 890 404 00 (в рабочие часы)

Факс: +43 662 890 404 25

Бельгия Booking.com (Belgium) BVBA Помощь партнерам Бельгия Служба поддержки

rv-mo.ru

Система бронирования отелей онлайн Booking.com

Booking.com B.V., (компания, зарегистрированная в Амстердаме), оказывает услугу онлайн-бронирования объектов

rv-mo.ru

горячая линия службы поддержки 8800, бесплатный номер телефона

Ведущим оператором связи российских телекоммуникаций является ТрансТелеКом. Для сохранности времени своих абонентов компания создала горячую линию, работающую круглосуточно. Единый бесплатный номер технической поддержки клиентов ТТК:

8 (800) 775-07-75

По нему можно узнать о цене и параметрах выбранного тарифа на домашний интернет, о получении скидок, проведении акции для пользователей компании. Операторы горячей линии техподдержки подскажут абонентам, как открыть Личный кабинет на сайте ТТК, чтобы владеть информацией обо всех услугах оператора, состоянии своего счета, путях его пополнения.

Служба поддержки ТТК для корпоративных клиентов (юридических лиц):

8 (800) 775-00-15

Звонки на номер оператора юрлиц бесплатны с территории России.

Факт использования сервиса почта@myttk.ru означает автоматическое согласие с правилами.

Почта ТТК

Пользователь обязуется не использовать настоящую почтовую службу для каких-либо действий, нарушающих российское законодательство, рассылки спама, распространению вирусов и других противоправных действий. В ином случае действие пользовательского аккаунта может быть приостановлено.

Для удобства пользования услугами компания ТТК предоставляет широкую поддержку пользователей всеми доступными способами. На официальном сайте вы можете увидеть телефон горячей линии, по которому вы можете позвонить в случае возникновения вопросов, неполадок с соединением или уточнения какой-либо информации. Специалисты контакт-центра ответят на любые заданные вами вопросы, связанные с подключением услуги доступа в интернет и дальнейшим обслуживанием. Отдел техподдержки несет ответственность за оперативное разрешение проблем, связанных с поломкой оборудования, отсутствием или ухудшением качества связи.

Прежде, чем задать свой вопрос службе техподдержки, пожалуйста, посмотрите — нет ли ответа на него в разделе Справочник абонента.

Если проблема не слишком критичная и не требующая сиюминутного решения, клиент может связаться с технической поддержкой компании через специальную форму на странице компании в сети Интернет.

svyazin.ru

официальный сайт службы поддержки, номер телефона оператора 8800

Один из первых операторов спутникового телевидения на территории России «НТВ Плюс» предоставляет потребителям своих услуг прекрасную возможность оперативного решения практически неограниченного спектра вопросов и проблем через звонок в бесплатную горячую линию службы технической поддержки.

Обратная связь с «НТВ Плюсом» — удобная возможность получить квалифицированную помощь абсолютно бесплатно по контактному номеру оператора горячей линии службы поддержки:

8 (800) 555-67-89

Независимо от того, с какого телефона (стационарного или мобильного) и из какого региона РФ осуществляется звонок на горячую линию центра поддержки клиентов «НТВ Плюс» тарификация стоимости звонка всегда равна нулю. Соответственно, получить исчерпывающие ответы на большинство часто задаваемых вопросов можно абсолютно бесплатно в любой день недели круглосуточно.

Служба поддержки НТВ Плюс для абонентов Москвы:

+7 (495) 755-67-89

Звонки на московский номер техподдержки оплачиваются по тарифам оператора связи.

Контакты НТВ Плюс:

«НТВ-Плюс» — первый оператор спутникового телевидения в России. Основан холдингом «Медиа-Мост» в июле 1996 года.

На сегодняшний день НТВ плюс очень популярный и актуальный провайдер, которым пользуются огромное количество абонентов. Он обеспечивает не только обратную связь с абонентами, но и решает вопрос техподдержки с пользователями. Клиенты компании могут бесплатно обращаться к специалистам провайдера. Техподдержку осуществляют высококвалифицированные специалисты, которые предоставят ответ в течение нескольких часов.

Все клиенты НТВ Плюс независимо от адреса и региона проживания могут звонить специалистам для консультаций абсолютно бесплатно. Сall-центр компании функционирует для:

  • подключения к услугам провайдера;
  • консультирования клиентов по услугам;
  • получения технической поддержки;
  • разрешения абонентских вопросов.

Компания «НТВ-ПЛЮС» запустила федеральный многоканальный телефон 8 (800) 555-6789. Теперь абоненты вне зависимости от места проживания могут сделать бесплатный звонок в call-центр компании, подключиться к услугам НТВ-ПЛЮС, получить консультацию по абонентским вопросам или техническую поддержку. Новый номер — единая точка входа для клиентов НТВ-ПЛЮС, которые выбирают телефон в качестве средства связи. Номер был введен в действие по многочисленным просьбам абонентов и стал очередным шагом по улучшению качества их обслуживания.

svyazin.ru


.