Горячий ветер 2022

Коломенский кайт клуб "Семь ветров" при поддержке Комитета по физической…

Как Валерий Шувалов снег убирал в 2022 году

Руководитель администрации города Валерий Шувалов проверил лично, как происходит расчистка…

В доме красногорского стрелка нашли долговые расписки Рассказова

В доме убийцы нашли черную бухгалтерию, где фигурируют крупные суммы,…

Дальнобойщики против "Платона"

Дальнобойщики бастуют по всей России. «Недовольство растет. Власти это замалчивают».…

«
»

Как воспользоваться услугой МТС онлайн. 100640 что за номер


МТС онлайн - что это за услуга, условия подключения

О том, как воспользоваться МТС Онлайн и что это за услуга, знают далеко не все абоненты компании. Между тем, она может оказаться очень полезной для активных пользователей социальных сетей. Опция настраивает удобство общения между знакомыми и близкими, позволяет постоянно находиться в курсе всех их новостей. Подключить ее достаточно просто без помощи представителей оператора МТС и без специализированных навыков на выгодных условиях.

Что такое сервис МТС Онлайн

  • При помощи сервиса МТС Онлайн возможно проводить переписку в социальных сетях Facebook, Вконтакте, а также Одноклассники неограниченно.
  • На номер МТС будут приходить СМС-уведомления о новых действиях в сетях с вложенными ссылками на переход в них. Отвечать на полученные сообщения можно также посредством коротких сообщений.
  • Подключение услуги обойдется абоненту без какой-либо оплаты.
  • Все исходящие сообщения и все переданные СМС в социальные сети также бесплатны.
  • При этом абонентская плата за использование услуги составит 3 рубля в сутки.

Все цены действуют только в пределах границ региона регистрации сим-карты. Сообщения за его пределами тарифицируются согласно подключенному тарифу. Интернет-трафик при переходе на сайты из полученных сообщений оплачивается отдельно.

В настоящее время действует акция. По ее условиям возможно пользование промо-периодом, который не требует оплаты. Длительность этого периода – 30 суток. За три дня до его окончания на номер МТС поступит сообщение с уведомлением. В этом случае продлить действие сервиса возможно при совершении оплаты.

Подключение опции

Подключить регулярные СМС-уведомления услуги двумя основными способами:

  • С помощью USSD-команды. Необходимо выбрать комбинацию *111*1006# и нажать клавишу вызова.
  • На номер 100640 потребуется передать СМС с текстом REG.

Также сделать сервис доступным можно, позвонив в Центр поддержки абонентов МТС, в “Личном кабинете” и приложении “Мой МТС”.

Применение акционного периода услуги невозможно при наличии опции «Запрет приема информационных сообщений c сайта МТС». Подключение при любых обстоятельствах не производится одновременно с сервисом “Запрет контента”.

Настройка опции

  1. Для того, чтобы осуществить настройку сервиса после подключения, необходимо перейти на страницу сервиса
  2. Далее выбрать пункт меню “Настройки оповещения“. После выбора типа оповещений необходимо нажать кнопку “Сохранить“.

Статус текущего состояния будет доступен сразу же после получения первого уведомления на телефон.

Временное приостановление и полное отключение сервиса

Чтобы временно отключить активность опции, необходимо отправить комбинацию *111*1006# и выбрать в загрузившемся меню пункт “Заблокировать“. При этом все исходные настройки абонента сохранятся, а услуга будет продолжать взимать оплату. Для того, чтобы возобновить ее нормальную работу, необходимо набрать ту же USSD-команду и выбрать пункт меню “Разблокировать“. В этом случае получение всех настроенных уведомлений будет возобновлено.

Полностью отключить услугу можно двумя способами:

  1. Для операции потребуется набрать *111*1006# и вызов, выбрать пункт меню “Отключить“.
  2. На номер 100640 необходимо передать сообщение STOP.

Таким образом можно произвести отключение как в акционный тридцатидневный период, так и при постоянном платном использовании. По факту приостановления пользования будет получено СМС-уведомление. Чтобы возобновить работу опции МТС Онлайн, необходимо снова провести процедуру подключения. При этом использование промо-периода второй раз невозможно.

Заключение

О том, как подключить и как отключить МТС Онлайн, полезно знать всем активным пользователям популярных социальных сетей. Такой сервис может значительно экономить время и интернет-трафик абонента, производя передачу СМС-уведомлений о новых действиях на этих площадках. При этом использование услуги не требует больших вложений денежных средств, а ее подключение можно осуществить самостоятельно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

pozvonimne.info

Кто звонил с номера 100640? Чей номер 100640?

Наименование

Код номера

Регион

Код страны:

Код города:

Фамилия имя и отчество владельца номера (на кого оформлен номер):

Вы лучше меня знаете насколько сегодня распространены случаи развода в Интернете. Подобные ситуации происходят достаточно часто. Чтобы обезопасить себя и своих близких нелишним будет проверить информацию о том откуда звонили на ваш телефон. Именно для достижения этой цели создан настоящий сайт.

По этой причине, если Вы хотите узнать кто Вам звонил с номера 100640 или чей это код города, то здесь Вы найдете необходимую информацию, которую добавляют такие же пользователи как Вы. Из данной информации Вы сможете произвести проверку номера «100640» и понять несколько он безопасен и не мошениики ли это.

Смотрите также: кто мне звонит по номеру 100639 и чей это номер; кто мне звонит по номеру 100641 и чей это номер; кто мне звонит по номеру 18369 и чей это номер.

Ссылки на информацию о телефонном номере «100640» на сайте izbi.ru

HTML-код ссылки на номер для сайтов и блогов Узнайте кто вам звонил по номеру 100640 и вообще, чей это номер
BB-код ссылки на телефонный номер для форумов [url=http://izbi.ru/kto-zvonil/100640/chej-nomer/]Кто мне звонил по телефону 100640?[/url]
Прямая ссылка на номер для социальных сетей и электронной почты http://izbi.ru/kto-zvonil/100640/chej-nomer/

Уважаемые пользователи сайта. Если по вашему мнению информация о телефонном номере «100640» ошибочна или не обладает достаточной полнотой, то сообщите об этом администратору сайта.

Для Вашего удобства мы оптимизируем эту страницу не только по правильному запросу «кто звонил с номера 100640 и чей это номер», но и по ошибочному запросу «rnj pdjybk c yjvthf 100640 b xtq 'nj yjvth&». Такие ошибки иногда происходят, когда пользователи забывают сменить раскладку клавиатуры при вводе слова в строку поиска.

Краткая информация по данной странице

  • Название: Кто звонил с номера 100640? Чей номер 100640?
  • Описание: На этой странице вы получите информацию по номеру телефона 100640;
  • Ключевый слова: 100640, кто звонил, кто звонит, чей номер, чей код готода, чей код страны, откуда звонили, откуда звонок, номер телефона, как узнать, что за номер, проверка номера, проверить номер, фамилия, регион, телефон.

izbi.ru

Кто звонил с номера 100644? Чей номер 100644?

Наименование

Код номера

Регион

Код страны:

Код города:

Фамилия имя и отчество владельца номера (на кого оформлен номер):

Вы лучше меня знаете насколько сегодня распространены случаи развода в Интернете. Подобные ситуации происходят достаточно часто. Чтобы обезопасить себя и своих близких нелишним будет проверить информацию о том откуда звонили на ваш телефон. Именно для достижения этой цели создан настоящий сайт.

По этой причине, если Вы хотите узнать кто Вам звонил с номера 100644 или чей это код города, то здесь Вы найдете необходимую информацию, которую добавляют такие же пользователи как Вы. Из данной информации Вы сможете произвести проверку номера «100644» и понять несколько он безопасен и не мошениики ли это.

Смотрите также: кто мне звонит по номеру 100643 и чей это номер; кто мне звонит по номеру 100645 и чей это номер; кто мне звонит по номеру 163001 и чей это номер.

Ссылки на информацию о телефонном номере «100644» на сайте izbi.ru

HTML-код ссылки на номер для сайтов и блогов Узнайте кто вам звонил по номеру 100644 и вообще, чей это номер
BB-код ссылки на телефонный номер для форумов [url=http://izbi.ru/kto-zvonil/100644/chej-nomer/]Кто мне звонил по телефону 100644?[/url]
Прямая ссылка на номер для социальных сетей и электронной почты http://izbi.ru/kto-zvonil/100644/chej-nomer/

Уважаемые пользователи сайта. Если по вашему мнению информация о телефонном номере «100644» ошибочна или не обладает достаточной полнотой, то сообщите об этом администратору сайта.

Для Вашего удобства мы оптимизируем эту страницу не только по правильному запросу «кто звонил с номера 100644 и чей это номер», но и по ошибочному запросу «rnj pdjybk c yjvthf 100644 b xtq 'nj yjvth&». Такие ошибки иногда происходят, когда пользователи забывают сменить раскладку клавиатуры при вводе слова в строку поиска.

Краткая информация по данной странице

  • Название: Кто звонил с номера 100644? Чей номер 100644?
  • Описание: На этой странице вы получите информацию по номеру телефона 100644;
  • Ключевый слова: 100644, кто звонил, кто звонит, чей номер, чей код готода, чей код страны, откуда звонили, откуда звонок, номер телефона, как узнать, что за номер, проверка номера, проверить номер, фамилия, регион, телефон.

izbi.ru

Смс номер 10060 Что делать Чей номер ➊⓪⓪➏⓪?

Приватбанк и номер 10060Не так давно разбирали номер 10901, который является номером смс информирования банка Аваль. Точно такую же функцию имеет и короткий номер 10060, который в свою очередь является номером Приват Банка. По которому также можно проверить остаток денег на своем счету, происходит информирование об оплате товаров или услуг и так далее.

В принципе проблем как таковых с номером 10060 не было б, если бы Приват банк в каждой смс указывал свои координаты. Например, просто в конце каждого сообщения была подпись: «Приватбанк». В таком случае никто б не путался, откуда пришла смс и с какого банка. Потому что те люди, которые не имеют отношения к Приват банку, и получают смс с текстом, –«На вашем счет задолженность составляет -320 грн», — немного теряются.

Что делать если пришла СМС с номера 10060

  1. Если вы являетесь клиентом Приват банка, то скорее всего вы знаете о каком счете и каких деньгах идет речь.
  2. Если вы не являетесь клиентом вышеупомянутого банка, то в этом случае следует вспомнить, откуда Приват банк знает Ваш номер, возможно вы недавно подписывали какую либо бумагу в магазине или у вас не работал телефон время от времени. В любом случае нужно задуматься. Потому как схем мошенничества в Приват банке – просто громадное. Если вы уверены, что никакие отношений с банком Вас не связывает, то можно ничего не делать.
  3. Если вы не уверены, то советуем позвонить на горячую линию в Банк.

Телефоны горячей линии приват банка – 0(800)500 003Телефон для звонков из за границы – 38056 716 11 31

Теги: # Короткий номер

Похожие материалы:

Если Вам пригодился данный материал - Поделитесь ним с друзьями!

specialcom.net


.