Горячий ветер 2022

Коломенский кайт клуб "Семь ветров" при поддержке Комитета по физической…

Как Валерий Шувалов снег убирал в 2022 году

Руководитель администрации города Валерий Шувалов проверил лично, как происходит расчистка…

В доме красногорского стрелка нашли долговые расписки Рассказова

В доме убийцы нашли черную бухгалтерию, где фигурируют крупные суммы,…

Дальнобойщики против "Платона"

Дальнобойщики бастуют по всей России. «Недовольство растет. Власти это замалчивают».…

«
»

Подключите номер 8800 через 27 минут после заявки! 8800 звонок бесплатный


телефонный номер начинающийся на 8-800 бесплатен или платен при звонке с мобильного телефона?

теоретически, то есть по закону, звонок на номер с префиксом 8-800 должен быть бесплатным, но по факту мобильные операторы взимают плату как за обычный внутригородской звонок, а некоторые проводные операторы (в частности питерский Старттелеком ) просто закрывают выходна номера с этим префиксом

с мобильного платен, тарифицируется, как на городской. С городского бесплатно!

в основном бесплатно но надо уточнять у оператора!

800 - это федеральный код, не принадлежащий какому либо региону России, специально созданный для горячей линии ответов на вопросы Президента Путина. Сейчас обычно используется в комерческих целях большими корпорациями. Не тарифицируется для исходящей связи.

С любого телефона звонок бесплатный....

Этот вопрос был задан опреатору call-центра МТС (вопрос-ответ см. ниже): — Скажите, правда ли, что звонки с мобильного телефона, подключенного к МТС, на любые номера, начинающиеся на 8-800, бесплатны? — Да, любые звонки на номера, начинающиеся на 8-800, бесплатны. — А все же, существуют ли не-бесплатные номера на 8-800? — Нет, все номера на 8-800 нетарифицируемы, у нас 8-800 точно бесплатны, не волнуйтесь.

touch.otvet.mail.ru

Бесплатная юридическая консультация по телефону 8800

5/5 (3)

Как получить консультацию юриста по телефону 8800

Внимание! Обратиться за бесплатной помощью юриста можно двумя способами:

  • в телефонном режиме. Телефон горячей линии 8 (800) 551-71-02. Звонок по России бесплатный. Специалисты с высокой квалификацией работают в режиме онлайн без выходных и праздников;
  • заполнение заявки на обратный звонок для консультации специалиста. Для получения качественной консультации вы должны подготовиться к беседе.

Перед беседой со специалистом заполните форму:

  • сформулируйте вопрос четко;
  • подробно опишите сложившуюся ситуацию;
  • сообщите все обстоятельства дела.

Бесплатная юридическая помощь дает возможность получить услугу, которая будет стоить не одну тысячу рублей, совершенно бесплатно.

Наш консультационный центр распределяет поступившие заявки среди юристов, которые являются адвокатами с большим опытом работы и специализируются на разрешении конкретных правовых задач.

Обратите внимание, что вы не общаетесь с виртуальным юристом, заявка передается адвокату, который практикует в вашем населенном пункте.

Когда используют юридическую консультацию по телефону

Горячая линия РФ принимает звонки людей из любого уголка Российской Федерации, у которых возникают проблемы с разрешением правовых вопросов самостоятельно, но платно обращаться к адвокату не у каждого гражданина есть возможность.

Помощь юриста нужна любому, ведь неспециалисту сложно уследить за всеми изменениями российского законодательства в различных сферах.

Учтите! Правовая сфера содержит много лазеек, которые могут отрицательно отразиться на дальнейшем результате. Причем сложности возникают в различных сферах деятельности человека и чаще в бытовой сфере. Для этого необходимо заручиться помощью знающего и практикующего специалиста.

По каким вопросам можно получить консультацию специалиста:

  • административное или уголовное право;
  • наследование;
  • трудовое право;
  • оформление кредита;
  • страхование или конфликты, связанные с ним;
  • превышение полномочий государственными служащими;
  • вопросы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями и автоправом;
  • жилищно-коммунальные вопросы, сделки, проводимые с собственностью и многие другие.

Когда проблемная ситуация нуждается в детальном рассмотрении, клиент может согласиться на поэтапное сопровождение юриста, который не только будет сопровождать гражданина, но и представлять его интересы в судебных и иных органах.

Плюсы и минусы услуги

Бесплатная горячая линия правовой помощи гражданам РФ помогает разрешить вопрос любой категории населения России.

Большинство из этих вопросов требуют юридической помощи высокого уровня, причем профессионалом, который поможет найти ответ на остро стоящий вопрос.

У такой консультации есть достоинства и недостатки.

Запомните! К достоинствам относятся:

  • бесплатное предоставление услуги. Для обращения к юристу надо оплачивать услугу, которая стоит не малых денег, а на нашем сайте проконсультируют бесплатно;
  • доступность. Обратиться по телефону горячей линии можно в удобное для время суток. Некоторые ситуации требуют срочного решения, а промедление чаще всего затрудняет ситуацию еще больше;
  • после общения с юристом клиент дает оценку уровня подготовки государственного служащего или сотрудника, и решает для себя, стоит ли продолжать сотрудничество с организациями. Клиент может решить для себя, необходимо ли ему дальнейшее юридическое сопровождение, или нет.
  • наша консультация помогает вам получить помощь юриста высокой квалификации в бесплатном режиме. Ведь наши юристы заинтересованы в том, чтобы обратившийся клиент захотел продолжить сотрудничество. Юристы работают на имидж, поэтому дают полезную информацию, а не общие фразы, как обычные юристы на первом приеме;
  • в нашей консультации есть юристы из разных юридических областей, поэтому круг вопросов, по которым можно получить помощь, огромен;
  • помощь наших консультантов анонимна. Для подачи заявки можно написать выдуманное имя.

Для рассмотрения недостатков необходимо обратиться к полноте рассмотрения ситуации. Юрист не в полной мере может разобраться в сути ситуации, ведь он не видит необходимых документов, а всю информацию получает со слов клиента.

Поэтому ответ может быть не совсем правильным или точным. К сожалению, сканированные копии отправить невозможно. Но для разрешения небольших юридических вопросов данная консультация может быть полезна.

Кому бесплатная консультация по номеру 8800 не предоставляется

 

Важно! Обратите внимание, что горячая линия 8800 не предоставляет консультации:

  • по вопросам, задаваемым студентами образовательных учреждений юридической направленности и другими юридическими консультантами;
  • гражданам, которым нечем себя занять.

Наши консультанты могут отказать в консультировании без объяснения причины.

Оцените статью

potreb-prava.com

подключить бесплатную линию для приема звонков

Технологии 11 января 2022

Владельцы крупных и небольших организаций все чаще задумываются над тем, как повысить лояльность клиента и увеличить количество обращений от возможных партнеров. Одним из способов достижения этих целей может стать использование услуги «Номер 8800». Подключить бесплатную для звонящих в организацию людей линию можно почти у каждого крупного оператора сотовой связи. Чем может быть выгодна данная услуга для компании, каковы условия ее использования? Об этом и о том, как номер 8800 подключить, пойдет речь в данной статье.

Общая информация

Некоторые люди думают, что, подключая номер, обеспечивающий прием звонков, которые не будут тарифицироваться у абонентов, одновременно они получат в нагрузку некоторое количество каналов. Однако это вовсе не так. Речь идет о том, что будет приобретен именно номер 8800. Подключить дополнительные каналы можно отдельно, за определенную стоимость. Таким образом, организация может приобрести номер (или несколько номеров при необходимости), настроить маршрутизацию и принимать звонки на свой привычный телефон. Что при этом получит клиент? Нетарифицируемые звонки на данный номер. Это позволит ему не задумываться о длительности разговора, а сосредоточиться на главном, обсуждая интересующий его товар или услугу со специалистом компании.

Особенности услуги

Среди особенностей рассматриваемой опции хочется упомянуть о нескольких моментах, которые помогут потенциальным ее пользователям получше узнать услугу «Номер 8800», подключить которую можно, даже не являясь клиентом выбранного сотового оператора.

Нет привязки к месту или конкретному номеру, на который будут поступать звонки, принятые на 8800. Настроить маршрутизацию можно не только на номера своего региона, но и на зарегистрированные за его пределами и даже в другой стране.

Все потенциальные или действующие клиенты организации, звонящие на установленный номер даже со стационарного телефона, не будут платить за звонок, какой бы длительности он ни был.

Видео по теме

Дополнительные возможности

Есть возможность организации голосового меню. При звонке на номер 8800 звонящий вам человек будет попадать в IVR и сможет легко перемещаться между пунктами меню, выбирая те разделы, которые ему необходимы. Например, подобная система используется в контакт-центрах сотовых операторов, когда звонящему человеку предлагается нажать определенную клавишу для получения информации и соединения со специалистом.

Возможно получение статистики по принятым звонкам.

Есть добавление на сайт организации функции звонка в один клик. Посетив сайт компании, клиент увидит кнопку с уведомлением о возможности звонка. При ее нажатии пойдет звонок на номер 8800. При этом клиенту вовсе не обязательно иметь при себе мобильный.

Если подключить номер 8800 («Билайн» и другие операторы), то можно получить возможность интеграции с системами взаимодействия с клиентами (CRM). Это удобно для регистрации соответствующих событий в единой базе, доступной сотрудникам организации.

Возможно ли подключить номер 8800 без абонентской платы?

Такие операторы связи, как «Билайн» и МТС, предлагают подобную услугу за определенную абонентскую плату. Размер ее может меняться в зависимости от активированных дополнительных услуг, увеличивающих объем минут, которые предоставляются клиенту каждый расчетный период. Например, у МТС за абонентскую плату 770 рублей можно получить 550 минут. После исчерпания доступных минут каждый входящий вызов, поступающий на номер 8800, будет тарифицироваться.

Есть возможность подключить номер 8800 («Мегафон») без абонентской платы. При этом необходимо приобрести номер (стоимость его может составлять порядка 2000 рублей) и внести на счет 2000 рублей в качестве гарантированного взноса, который предоставит 570 минут нетарифицируемой входящей связи. Все звонки, которые будут приняты после использования бесплатного пакета, будут оплачиваться по тарифному плану. Условия использования и стоимость услуг связи следует уточнять в каждом конкретном случае на портале сотового оператора или на официальном веб-ресурсе.

Как подключить номер 8800 бесплатно?

Подключить своей организации номер 8800, который позволит повысить интерес и лояльность клиентов, бесплатно нельзя. Даже если в какой-то статье на сайте оператора вы увидите иную информацию, то имейте в виду, что придется раскошелиться еще как минимум на гарантированный взнос или внести разовый платеж за приобретение номера.

Кроме того, в зависимости от потребности и желания организации, которая устанавливает данный номер, может потребоваться активация дополнительных опций, например «Автосекретарь» (доступна в нескольких вариациях на «Билайне») для сохранения оставленных клиентом сообщений и пр. Кроме того, для владельцев компаний могут оказаться интересными предложения, например, от «Мегафона» о замене стандартного гудка определенной мелодией или приветствием для клиентов, о виртуальной АТС для организации клиентской службы, звонке с сайта (без использования мобильного) и т. д.

Заключение

Подключение номера 8800 целесообразно для средних и крупных предприятий, специализирующихся на обслуживании клиентов (кол-центры, гостиницы, такси, справочные службы). Услуга предоставляется только для организаций, ее подключение осуществляется только через специалистов компании. Заполните заявку на сайте, выбрав в списке опций «Номер 8800», и дождитесь звонка от менеджера компании или посетите офис для формирования документации и уточнения интересующих вопросов.

Источник: fb.ru Технологии Виртуальный номер для приема SMS и звонков: общение без границ

Про виртуальные номера телефонов сейчас говорят практически на каждом шагу. Интернет с каждым годом все прочнее внедряется в повседневную жизнь, и сейчас так называемая IP-телефония находится на пике своей популярност...

Технологии Временный телефон. Бесплатный виртуальный номер телефона для приема СМС

Живущие активной жизнью в сети замечают, что различные по своей тематике и назначению сайты нередко запрашивают номер телефона для регистрации, рассылки новостей, отправки подтверждения заказа и т. д. Но что делать, е...

Дом и семья О том, как узнать номер очереди в детский сад. Для чего нужна электронная очередь?

С 2010 года для граждан, проживающих на территории Российской Федерации, создаются специальные сайты, где родители могут оставить заявку на очередь в детский сад. Преимущества такой электронной записи заключаются в то...

Дом и семья "Хемомицин" (суспензия для детей): инструкция. "Хемомицин" - порошок для приготовления суспензии для приема внутрь

Если ребёнок заболел, одной из основ успешного лечения становится своевременность предпринятых действий. Чем раньше родители обратятся за медицинской помощью, тем легче побороть недуг. Если на то есть показания, специ...

Закон Бесплатный проезд для пенсионеров в Московской области

Бесплатный проезд для пенсионеров - тема, которая интересует многих граждан. Дело в том, что в России в некоторых регионах люди, достигшие пенсионного возраста, имеют право на пользование общественным транспортом без ...

Здоровье Список бесплатных лекарств для детей до 3 лет

В те моменты, когда заболевает ребенок, хочется срочно бросить все дела и посвятить себя только ему. Но не стоит забывать о важном: если малышу еще не исполнилось трех лет, то можно взять льготный рецепт на требующиес...

Здоровье Капли для приема внутрь "Валокордин-Доксиламин". "Валокордин-Доксиламин": инструкция по применению и отзывы

Современный фармакологический рынок предлагает огромное количество антигистаминных препаратов. К слову, большая часть этих лекарств не только помогает справиться с аллергией, но и оказывает седативное воздействие. Одн...

Здоровье «Вагисил» - что это такое? Вся продукция линии для интимной гигиены

В косметических магазинах можно найти массу средств для интимной гигиены для женщин. Одним из них является «Вагисил». Что это такое и зачем нужны все эти гели, кремы и специальные салфетки? Весомый плюс ко...

Здоровье "Иберогаст": аналоги дешевые и эффективные. "Иберогаст" (капли для приема внутрь): инструкция

Проблемы с желудочно-кишечным трактом, по статистике, имеет каждый третий человек планеты. Связано это, как правило, с неправильным питанием, наличием хронических заболеваний или неправильным образом жизни. Немецкий ф...

Здоровье Препарат "Цераксон" (раствор для приема внутрь). Инструкция по применению для детей и взрослых

Раствор «Цераксон» – ноотропный препарат, который может быть назначен как взрослым, так и детям при различных поражениях нервной системы, неврологических нарушениях. Выписать это лекарство может толь...

monateka.com

Просто 8800

8 800 775 23 02

звонок бесплатный

С нами действительно просто

Не ждите несколько дней!

Ваш персональный менеджер

Менеджер все сделает за вас

Один простой тариф

Принимайте звонки на 8800 уже через 27 минут после заявки!

Служба поддержки ответит вам в течение 2 часов в будни и 3 в выходные!

Не тратьте время на личный кабинет, если не хотите. Наш менежер сам подключит нужные услуги и напомнит о пополнении баланса

Долой сложную систему тарификации, у нас один тариф! Возможность оплаты как юридическим или как физическим лицом

Принимайте звонки куда хотите

На мобильный телефон

На программу-софтфон

Просто дайте нам номер для переадресации!

Принимайте звонки на компьютер или смартфон, используя интернет! Мы настроим все за вас.

Если у вас есть IP-телефон, говорите по нему, это удобно!

Сколько стоит?

Тариф "Просто 8 800"

Номер формата 8-800

Бесплатный для звонящего

Переадресация (в т.ч. на мобильный)

Персональный менеджер

Подключение

номера

1 800 руб.

Абонентская

плата

58 руб./день

Минута

разговора

от 2,95 рублей

Мы официальные дистрибьюторы Callibri

Как начать работу?

Заполните форму связи, через час менджер свяжется с вами

Оставить заявку на подключение

В течение дня менеджер подключит вам номер 8800

В течение 3 дней вы оплачиваете цену подключения и абонентскую плату

Готово! Вы принимаете звонки из любых регионов РФ и получаете больше прибыли

Подключить номер 8800

Мы свяжемся с вами в течение часа. И подключим федеральный номер в течение одного дня.

Или просто позвоните, это бесплатно:

8 800 775 23 02

© 2009-2015 Просто8800.ру

620000 Екатеринбург, ул. Карла Маркса 8

prosto8800.ru


.