Горячий ветер 2015

Коломенский кайт клуб "Семь ветров" при поддержке Комитета по физической…

Как Валерий Шувалов снег убирал в 2022 году

Руководитель администрации города Валерий Шувалов проверил лично, как происходит расчистка…

В доме красногорского стрелка нашли долговые расписки Рассказова

В доме убийцы нашли черную бухгалтерию, где фигурируют крупные суммы,…

Дальнобойщики против "Платона"

Дальнобойщики бастуют по всей России. «Недовольство растет. Власти это замалчивают».…

«
»
Бойтесь равнодушных! Ибо с их молчаливого согласия людей вели на расстрел. ( Юмус Фучик)

Мир

Россию назвали мировым лидером по сокращению лесов

  • Новость добавил: Редактор
  • Оставить ответ

С 2001 по 2022 г. площадь лесов в России сократилась на 37,2 млн га. Если вы нашли ошибку или опечатку выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь чтобы сообщить нам.…

Читать

Самолет на солнечных батареях, совершающий первый в истории кругосветный перелет, успешно приземлился в Омане

  • Новость добавил: Редактор
  • Оставить ответ

Посадка произошла на час позже запланированного срока. Перелет из аэропорта «Эль-Батин» в Объединенных Арабских Эмиратах занял тринадцать часов. Уникальный самолет пилотируют швейцарец Андре Борксберг и швед Бертран Пикар. После посадки Пикар заявил, что идея самолета на солнечных батареях имеет большое будущее. Если вы нашли ошибку или опечатку выделите ее и нажмите Shift + Enter или…

Читать

Правительство Франции утвердило либеральную экономическую реформу без согласия парламента, оппозиция выдвинула вотум недоверия

  • Новость добавил: Редактор
  • Оставить ответ

Правительство Франции форсировало принятие пакета либеральных экономических законопроектов, так называемый «Закон Макрона». В ответ на это оппозиционная партия «Союз за народное движение» (UMP) выдвинула вотум недоверия правительству. Рассмотрение «закона Макрона» приостановлено, сообщает RFI со ссылкой на AFP. Если вы нашли ошибку или опечатку выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь чтобы сообщить…

Читать

Венесуэла: пустые полки и очереди в Твиттере и Инстаграме

  • Новость добавил: Редактор
  • Оставить ответ

На фоне падающей цены на нефть и инфляции граждане Венесуэлы столкнулись с дефицитом самых обычных товаров. Правительству президента Николаса Мадуро не удается решить проблемы с товарами ни введением государственных магазинов, ни ограничением посещений магазинов — полки остаются пустыми, а у дверей супермаркетов вырастают гигантские очереди. Если вы нашли ошибку или опечатку выделите ее и нажмите…

Читать

Международное рейтинговое агентство «Фитч» понизило долгосрочные суверенные рейтинги России в иностранной и национальной валюте на одну ступень — до «BBB-«

  • Новость добавил: Редактор
  • Оставить ответ

Международное рейтинговое агентство «Фитч» понизило долгосрочные суверенные рейтинги России в иностранной и национальной валюте на одну ступень — до «BBB-«. Прогноз при этом дан «негативный». Краткосрочный рейтинг в иностранной валюте подтвержден на уровне «F3». Если вы нашли ошибку или опечатку выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь чтобы сообщить нам.…

Читать
.