Горячий ветер 2022

Коломенский кайт клуб "Семь ветров" при поддержке Комитета по физической…

Как Валерий Шувалов снег убирал в 2022 году

Руководитель администрации города Валерий Шувалов проверил лично, как происходит расчистка…

В доме красногорского стрелка нашли долговые расписки Рассказова

В доме убийцы нашли черную бухгалтерию, где фигурируют крупные суммы,…

Дальнобойщики против "Платона"

Дальнобойщики бастуют по всей России. «Недовольство растет. Власти это замалчивают».…

«
»

Горячая линия и служба поддержки Яндекс.Деньги: контактная информация. Яндекс деньги телефон службы поддержки 8800


Компания Яндекс — Контакты — Москва

РоссияРоссияБеларусьКазахстанСШАТурцияШвейцарияГерманияНидерландыКитай

МоскваМоскваСанкт-ПетербургЕкатеринбургНовосибирскКазаньИннополисРостов-на-ДонуНижний НовгородСимферопольВладивостокСаратовКраснодарСамараЧелябинск

Как добраться

Пешеходам

Вам надо доехать на метро до станции «Парк культуры». Если приедете на радиальную, выходите к Комсомольскому проспекту. На кольцевой один выход, там не ошибётесь. На улице поверните направо и, обогнув павильон метро, идите по проспекту. Вам нужен второй поворот направо, перед церковью. Свернув с Комсомольского, вы окажетесь на улице Тимура Фрунзе — идите по ней до красного кирпичного здания, потом ещё немного вдоль него, пока не увидите на стене табличку с логотипом Яндекса и надписью «Теперь налево». Поверните во внутренний двор и поднимитесь по широкой лестнице — вы на месте!Первый подъезд под аркой — главный вход в офис. Второй подъезд — для курьеров. Если вам нужно попасть в Яндекс.Деньги, проходите через арку, потом ещё через одну, в дальнем конце двора, и двигайтесь прямо до кирпичного здания, стоящего к вам торцом (это бизнес-центр «Строганов», дом 18Б по улице Льва Толстого).

Автомобилистам

Подъехать к офису Яндекса можно по улице Льва Толстого или Тимура Фрунзе, ориентируясь на указатели с логотипом компании.

Как добраться

Пешеходам

Если вы едете на метро, вам нужна станция «Павелецкая» — неважно, кольцевой или радиальной линии, с обеих можно подняться к улице Зацепский Вал. Как окажетесь на улице, идите налево по Зацепскому Валу. За Малым Краснохолмским мостом, после кафе «Мечта», вы увидите комплекс зданий, облицованных стеклом и кирпичом, — это и есть «Аврора Бизнес Парк».

Автомобилистам

Двигайтесь по внутренней стороне Садового кольца, пересеките Большой Краснохолмский мост и перед следующим мостом поверните направо — на Садовническую набережную. За первым же зданием будет въезд на территорию бизнес-центра.

yandex.ru

Служба поддержки Яндекс Деньги: телефон горячей линии, адрес

Театр начинается с вешалки, а функционирование платёжной системы зависит от технического и информационного отдела. Техподдержка Яндекс ДеньгиПо статистике клиент всегда прав. Поэтому, если у пользователя возникает масса вопросов, связанных с функционалом, с проведением транзакций или рядом других, а получить своевременно ответа ему не удалось по причине работы неквалифицированных сотрудников, то, скорее всего, репутация у этой организации резко упадёт. Служба поддержки Яндекс Деньги сотрудничает с абонентами круглосуточно и принимается заявки, используя любые каналы связи.

Справочник контактной информации

Люди по своей натуре разные: кто-то умеет излагать мысли в письменной форме, а кому-то проще позвонить. Поэтому платёжная система Яндекс предлагает в качестве обратной связи следующие варианты:

Техподдержка Яндекс Деньги

  • Входящий звонок. Чтобы сообщить о проблеме жителям всех регионов России доступен в круглосуточном режиме бесплатный телефон 8800-250-6699, а населению, проживающему в Москве, — 8(495) 974-35-86. В call-центре первый освободившийся оператор примет входящий вызов, выслушает проблему или вопрос. В некоторых случаях, когда не требуется подключения других специалистов, помощь оказывается оперативно и на месте по номеру кошелька и паспортным сведениям.
  • Ответы на часто задаваемые вопросы получить можно в разделе «Помощь» пройдя по ссылке https://money.yandex.ru/help.xml. Здесь формируется перечень актуальных тем, исходя из того количества зарегистрированных обращений, которое написало множество абонентов.
  • Если требуется срочное решение проблемы, то лучше всего направить развёрнутый вопрос в службу поддержки пользователей по адресу https://money.yandex.ru/help.xml. Система предложит заполнить онлайн-форму с обязательным указанием «Темы сообщения», необходимо подробно описать «Что случилось». Для понятного изложения мыслей приложите скриншоты или фотографии, где чётко будет видна ошибка.

Техподдержка Яндекс ДеньгиНельзя сообщать сотрудникам техподдержки логин, пароль, код доступа к кошельку, а также не надо отвечать на входящее сообщение при регистрации запроса.

  • По интересующим вопросам проконсультироваться можно в офисе. Адрес указан на сайте Яндекс.Деньги в разделе «Контакты». Представительства есть в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Новосибирске.
  • При пополнении кошелька пошло что-то не так, то звонить надо в обе финансовые компании. Вначале на горячую линию посредника, который обслуживает, например, терминалы, а уже после в техническую поддержку Яндекс.Деньги.

Пользователю остаётся одно – оперативно обратиться за помощью к специалистам, тем более что все контактные номера бесплатные.

Решение проблем

Техподдержка Яндекс ДеньгиЧаще всего абонентов интересуют ответы на вопросы, связанные с задержкой поступления денежных средств или как восстановить забытые личные сведения необходимые для авторизации.

Если нужна помощь по использованию каких-либо опций, предусмотренных платёжной системой, то ищите информацию в разделе «Решение проблем». В иных случаях, выбрав категорию «У меня другая тема», позвоните в call-центр или напишите письмо. В последнем варианте обращение пользователя поставят в очередь. Если ответ долго не приходит, то отправлять дополнительно сообщение не надо. Иначе оно попадёт в конец очереди, так как вся входящая корреспонденция сортируется по времени поступления.

Таким образом, пользователи не останутся без внимания и получат оперативно ответы на интересующие вопросы.

Похожие статьи

Оценка статьи:

Загрузка...

oplatezhah.ru

Горячая линия и служба поддержки Яндекс.Деньги: контактная информация

mlns:fb="http://www.facebook.com/2008/fbml" xmlns:og="http://opengraphprotocol.org/schema/">

Номера телефонов службы поддержки Яндекс.Деньги

Режим работы и часы пик

Закрыто Возобновление работы: среда 22/08 в 09:00

Ср 22 Чт 23 Пт 24 Сб 25 Вс 26 Пн 27 Вт 28 09:00 18:00 18:00 20:00

Закрыто

Открыто

Полезные ссылки

Адреса

Адрес головного офиса в Москве 📍 ООО НКО «Яндекс.Деньги» Ул. Льва Толстого, д. 18Б 119021 г. Москва Адрес представительства в Санкт-Петербурге 📍 ООО НКО «Яндекс.Деньги» Пискаревский проспект, д. 2, корп. 2, лит. Щ, Бизнес-центр «Бенуа», 4 этаж 195027 г. Санкт-Петербург Адрес для корреспонденции в Москве 📍 ООО НКО «Яндекс.Деньги» А/я 57 119021 г. Москва Адрес для корреспонденции в Санкт-Петербурге 📍 ООО НКО «Яндекс.Деньги» А/я 21 191123 г. Санкт-Петербург

Неверная информация?

Служба поддержки Яндекс.Деньги: мы будем рады узнать Ваше мнение о данной организации, но убедительно просим Вас уважать правила Спешуна и воздержаться от грубостей, оскорблений и нецензурной лексики.
У Вас есть вопрос, проблема или, наоборот, их решение? Поделитесь с другими пользователями!

Используя Hurikat, вы соглашаетесь с использованием печенья.

Подробнее OK

www.speshun.ru

Как написать или позвонить по телефону в службу поддержки Яндекс Почты

Обратная связь является важным критерием ответственности со стороны любого уважающего себя ресурса. Благодаря ей пользователи могут обратиться за помощью в случае возникновения каких-либо проблем (например, с восстановлением или удалением аккаунта). Почта Yandex не является исключением – в службу поддержки всегда можно написать или даже позвонить по телефону. Как это сделать?

Как написать в службу поддержки?

Традиционно наиболее удобным способом связи с администраторами интернет-ресурса является e-mail, что особенно актуально в случае с Яндексом, который и сам предоставляет услугу электронной почты.

При этом служба поддержки настоятельно просит не спешить обращаться к оператору, а поискать ответ на свой вопрос на странице обратной связи – http://feedback2.yandex.ru/default/. Действительно, здесь предлагаются решения большинства возможных проблем в работе сервисов Яндекса.

Страница обратной связи.

Каждый из указанных разделов включает ряд подразделов, которые как можно точнее описывают причину обращения в техподдержку. Иногда в подпункте содержится информация, позволяющая быстро исправить неполадки самостоятельно, как на примере ниже.

Список советов.

Пройди бесплатный тест. Узнай в какой сфере тебя ждет финансовый успех.

Лимит времени: 0

0 из 16 заданий окончено

Вопросы:

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15
  16. 16

Информация

Cколько ты сможешь заработать. Станешь ли ты трейдером или востребованным копирайтером.

Вы уже проходили тест ранее. Вы не можете запустить его снова.

Тест загружается...

Вы должны войти или зарегистрироваться для того, чтобы начать тест.

Вы должны закончить следующие тесты, чтобы начать этот:

Время вышло

  • Отлично. Если вы хотите заработать много в короткий срок, то рекомендуем бинарные опционы, так как их можно легко освоить быстро. Там все просто, выбираете актив (к примеру рубль) и определяете, упадет он или поднимется через определенный промежуток времени.

    Когда нащупаете свою стратегию, можно зарабатывать без особого напряга по несколько сотен долларов в месяц через брокерскую компанию — OLYMPTRADE. Кстати, если тоже заинтересуетесь этим видом заработка, , получите дополнительные бонусы на депозит.

    Если вас устроит меньший более гарантированный доход с большим количеством ваших усилий, то рекомендуем почитать о способах заработка без вложений — http://earn24.ru/kak-zarabotat-v-internete-bez-vlozenij-novichku/

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12
  13. 13
  14. 14
  15. 15
  16. 16
  1. С ответом
  2. С отметкой о просмотре

Если готового решения нет, пользователь рано или поздно попадет на страницу формы обратной связи. Точная конфигурация зависит от подраздела, в котором она расположена.

Если вы решили написать оператору, помните, что описывать сбой в работе необходимо как можно точнее, чтобы у сотрудника не возникло дополнительных вопросов, и он сразу понял ситуацию.

Для этого старайтесь указать следующие данные:

  • название и версию используемого браузера;
  • адрес страницы, где обнаружена ошибка;
  • подробно распишите, какие действия вы предпринимаете и что, на ваш взгляд, не получается;
  • по возможности прикрепите к сообщению скриншот выдаваемой ошибки.

В отдельных случаях потребуются и другая информация, непосредственно касающаяся описания деталей ситуации. После того как заполните анкету, наберитесь терпения и ожидайте ответ. В случае загруженности службы поддержки это может занять длительное время.

Как позвонить в Яндекс по телефону?

Все проблемы с почтой решаются не только через сам сайт. Служба поддержки Яндекса предоставляет бесплатные консультации по телефону. Для клиентов из регионов России открыта специальная горячая линия по номеру 8 800 333-96-39. Менеджеры компании в сжатые сроки оказывают квалифицированную помощь каждый день с 5:00 до 24:00 по мск.

Один из крупнейших сайтов Рунета просто не мог оставить своих пользователей наедине с разного рода неполадками и сбоями, так или иначе, возникающими в работе любой системы. Именно поэтому техподдержка круглосуточно доступна на сайте Yandex.ru. Для обращения нужно всего лишь авторизоваться и ожидать ответ в виде сообщения.

Стоит отметить, что электронное обращение приравнивается к письменному. Следовательно, ваша заявка будет обработана в обязательном порядке в соответствии с Федеральным законом РФ № 59-ФЗ «О порядке обращения граждан».

Поэтому для решения любых трудностей, несмотря на предусмотренный специальный телефонный номер, лучше сразу писать на e-mail службы поддержки.

earn24.ru

Служба поддержки Яндекс.Деньги - горячая линия оператора

Наверняка читателю известно, что любой сайт, интернет-магазин, онлайн-банк или платежная система располагает собственной службой поддержки клиентов. Сервис помогает пользователям решать самые разные проблемы, а также получать правильные ответы на всевозможные вопросы, связанные с использованием ресурса.

Служба поддержки Яндекс.Деньги легко справляется с обработкой нескольких тысяч запросов в сутки и считается одной из самых лучших в плане отклика. Благодаря разнообразию способов обращения и скорости обработки заявок, в Рунете негативных отзывов о ней практически нет.

Какие вопросы решает

В процессе работы с кошельками ЯД у клиента могут появляться вопросы, с которыми не всегда под силу справиться самостоятельно. Техподдержка Яндекс.Деньги способна оказать помощь в решении широкого круга проблем. Если войти на сайт платежной системы, то в разделе «Решение проблем» можно увидеть полный список вопросов, на которые система дает исчерпывающие ответы.

В основном, они касаются ситуаций, связанных со следующим:

  • обманами, кражами средств или мошенничествами;
  • когда утерян пароль или имеются другие проблемы с доступом;
  • совершениями переводов и платежей;
  • осуществлением идентификации;
  • картами ЯД.

Кроме того, сервис может решать вопросы, которые выходят за рамки этого перечня, но требуют срочного участия специалистов. Однако, прежде чем запрашивать помощь, стоит попробовать самостоятельно ответить на появившиеся вопросы. Есть смысл предварительно повторно ознакомиться с работой сервиса во вкладке «О Яндекс.Деньгах».

Если вы что-то делали неправильно, возможно, и обращение вообще не потребуется.

Доступные способы связи

Ну а если все перепробовано, но все-таки не получается справиться с возникшей проблемой, придется обратиться в саппорт Яндекс кошелька. Это можно сделать с помощью:

  1. Телефона.
  2. Формы обратной связи на сайте или письма на специально созданный электронный почтовый ящик.
  3. Личного посещения офиса.

Любой из этих вариантов не оставит клиента без помощи на длительное время и поможет решить задачу максимально эффективно. В своем личном кабинете в нижней части рабочего окна можно легко обнаружить специальную ссылку, позволяющую получить квалифицированную помощь.

guland.biz


.