RSS

Горячий ветер 2015

Коломенский кайт клуб "Семь ветров" при поддержке Комитета по физической…

Как Валерий Шувалов снег убирал в 2016 году

Руководитель администрации города Валерий Шувалов проверил лично, как происходит расчистка…

В доме красногорского стрелка нашли долговые расписки Рассказова

В доме убийцы нашли черную бухгалтерию, где фигурируют крупные суммы,…

Дальнобойщики против "Платона"

Дальнобойщики бастуют по всей России. «Недовольство растет. Власти это замалчивают».…

«
»
Бойтесь равнодушных! Ибо с их молчаливого согласия людей вели на расстрел. ( Юмус Фучик)

Итоги чемпионата России по конькобежному спорту (отдельные дистанции)

С 22 по 25 января на ледовой арене Конькобежного центра «Коломна» прошел чемпионат России по конькобежному спорту (отдельные дистанции).

В соревнованиях приняли участие более ста спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Алтайского и Краснодарского краёв, Архангельской, Калужской, Кировской, Костромской, Мурманской, Нижегородской, Пермской, Саратовской, Свердловской, Томской, Челябинской и Московской областей, в том числе сильнейшие конькобежцы страны, члены сборной России, в том числе бронзовый призер чемпионата Европы-2015 в многоборье Денис Юсков, а также олимпийские призёры Олимпиады-2014 Ольга Фаткулина, Ольга Граф и Юлия Скокова.

Московскую область на соревнованиях представляли Ольга Граф, Кристина Ахметова, Кристина Кулешова, Алла Шабанова, Евгения Волкова, Алексей Есин, Сергей Лисин, Филипп Абрамов и Дмитрий Исупов.

По итогам коломенских соревнований будет сформирован окончательный состав национальной команды, которая будет защищать честь страны на чемпионате мира (отдельные дистанции), который пройдёт 12-15 февраля в голландском Херенвейне.

Представительница Московской области, двукратный бронзовый призёр сочинской Олимпиады коломчанка Ольга Граф трижды взошла на пьедестал на Чемпионате России: на дистанциях 3000м и 5000м Ольга одержала победу, на дистанции 1500м была второй.

Выступающий за московскую область Алексей Есин на 1000м взял бронзу, а по сумме двух дистанций 500м стал четвёртым. Сергей Лисин, так же представляющий Подмосковье, на дистанции 10 000м занял третье место.

Итоги соревнований 22 января

Женщины 500м (сумма двух дистанций)
1. Фаткулина Ольга (Челябинская обл.) – 78,170
2. Козырева Юлия (Санкт-Петербург) – 79,090
3. Асеева Надежда (Челябинская обл.) – 79,230

Мужчины 1500м
1. Юсков Денис (Москва) – 1.46,34
2. Кулижников Павел (Краснодарский край) – 1.47,26
3. Грязцов Сергей (Москва) – 1.48,49

Женщины 3000м
1. Граф Ольга (Московская обл.) – 4.13,39
2. Воронина Наталья (Нижегородская обл.) – 4.15,56
3. Скокова Юлия (Свердловская обл.) – 4.16,18

Итоги соревнований 23 января

Мужчины 500м (сумма двух дистанций)
1. Кулижников Павел (Краснодарский край) – 70,120
2. Коваль Денис (Санкт-Петербург) – 70,570
3. Мурашов Руслан (Краснодарский край) – 70,750

Женщины 1500м
1. Скокова Юлия (Свердловская обл.) – 1.59,07
2. Граф Ольга (Московская обл.) – 1.59,55
3. Рыжова Маргарита (Нижегородская обл.) – 2.00,05

Мужчины 5000м
1. Юсков Денис (Москва) – 6.25,59
2. Румянцев Александр (Архангельская обл.) – 6.26,12
3. Синицин Данил (Челябинская обл.) – 6.26,48

Итоги соревнований 24 января

Женщины 1000м
1. Фаткулина Ольга (Челябинская обл.) – 1.17, 32
2. Скокова Юлия (Свердловская обл.) – 1.17,47
3. Рыжова Маргарита (Нижегородская обл.) – 1.18,06

Мужчины 1000м
1. Кулижников Павел (Краснодарский край) – 1.09,26
2. Юсков Денис (Москва) – 1.09,66
3. Есин Алексей (Московская обл., Краснодарский край) – 1.10,42

Женщины 5000м
1. Граф Ольга (Московская обл.) – 7.09,65
2. Сохрякова Елена (Краснодарский край, ивановская обл.) – 7.18,08
3. Чернова Анна (Калужская обл.) – 7.19,26

Мужчины 10 000м
1.Румянцев Александр (Архангельская обл.) – 13.31,89
2. Серяев Евгений (Москва) – 13.38,47
3. Лисин Сергей (Московская обл.) – 14.02,19

Итоги соревнований 25 января

Командная гонка 6 кругов (женщины)
1. Рыжова Маргарита, Воронина Наталья, Курылева Любовь (Нижегородская обл.) – 3.10,78
2. Скокова Юлия, Чернега Олеся, Присталова Анна (Свердловская обл.) – 3.12,42
3. Каранникова Татьяна, Аршинова Арина, Сохрякова Елена (Краснодарский край) – 3.14,62

4. Шабанова Алла, Еранина Елена, Волкова Евгения (Московская обл.) – 3.15,81

Командная гонка 8 кругов (мужчины)
1. Грязцов Сергей, Разоренов Александр, Анисимов Денис (Москва) – 3.53,34
2. Байнов Павел, Конышев Валерий, Синицин Данил (Челябинская обл.-1) – 3.58,66
3. Федотов Дмитрий, Бурляев Андрей, Горшков Алексей (Санкт-Петербург-1) – 3.58,86

Масс-старт 16 кругов (женщины)
1. Воронина Наталья (Нижегородская обл.) – 10.20,25
2. Масловская Людмила (Костромская обл.) – 10.20,86
3. Серкина Юлия (Хабаровский край) – 10.21,46

Масс-старт 16 кругов (мужчины)
1. Семериков Данила (Саратовская обл.) –8.40,12
2. Назаров Евгений (Самарская обл.) – 8.40,78
3. Федотов Дмитрий (Санкт-Петербург, Мурманская обл.) – 8.41,02

Источник: http://www.kolomnagrad.ru/

Если вы нашли ошибку или опечатку выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь чтобы сообщить нам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *