Руководитель администрации города Валерий Шувалов проверил лично, как происходит расчистка…

Дальнобойщики бастуют по всей России. «Недовольство растет. Власти это замалчивают».…

«
»
Бойтесь равнодушных! Ибо с их молчаливого согласия людей вели на расстрел. ( Юмус Фучик)

В Коломне прошел Чемпионат города Коломна по настольному теннису среди ветеранов

В спортивном зале КЦ «Коломна» прошел Открытый чемпионат города Коломна по настольному теннису среди ветеранов, посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне. В нем приняли участие 52 спортсмена из городов: Москва, Орел, Ногинск, Ступино, Луховицы, Егорьевск, Коломна, Балашиха, Рошаль, Павловский Посад, Зарайск, Коломна, Коломенский район, Серпуховской район. Соревнования проводились в четырех возрастных категория 40-49 лет, 50-59 лет, 60-64 года, 65 лет и старше.
Фаворитами Чемпионата в возрастной категории 65 лет и старше являлись Гмыра Геннадий (Коломна), Каплан Феликс (Москва), Стольников Владимир (Серпуховской район). В финале, в упорной борьбе первое место занял Стольников Владимир, второе Каплан Феликс, Гмыра Николай стал третьим.

В возрастной категории 60-64 года сильнейшим считался Сафронов Сергей (Ногинск), который в итоге и занял первое место, вторым стал кузнецов Юрий (Ступино), третьим Шабанов Вячеслав (Балашиха).

В возрастной категории 50-59 лет первое место занял Воробьев Сергей (Москва), второе место Туралетов Игорь (Егорьевск), третье место занял Каменцев Сергей (Ногинск).

Упорная борьба развернулась в возрастной категории 40-49 лет, где первым стал Образцов Владимир (Ступино), вторым стал Петроченко Владимир (Скопин), третьим стал Шабанов Вячеслав (Балашиха).

В парной мужской категории первое место заняла пара Каменцев Сергей — Сафронов Сергей (Ногинск), второе место пара Чуликов Александр – Кузнецов Юрий (Ступино), третье место заняла пара Воробьев Сергей – Каплан Феликс ( Москва).

Упорная борьба развернулась и среди женщин. В возрастной категории 40-49 лет первой стала Горькова Эльвира (Щелково), второй Лапшина Алла (Серпуховской район), третьей Гаврилова Галина (Коломна). В возрастной категории 50-59 лет первой стала Четырева Ирина (Коломна), второй Кольцова Наталья (Реутов). В категории 60 лет и старше первой стала Мальцева Инна (Серпуховской район).

В парной категории победу одержала пара Мальцева Инна (Серпуховской район) и Горькова Эльвира (Щелково), вторыми стала пара Четырева Ирина (Коломна) и Лапшина Алла (Серпуховской район), третьими стала пара Гаврилова Галина (Коломна) и Крыльцова Наталья (Реутов).

Если вы нашли ошибку или опечатку выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь чтобы сообщить нам.