Руководитель администрации города Валерий Шувалов проверил лично, как происходит расчистка…

Дальнобойщики бастуют по всей России. «Недовольство растет. Власти это замалчивают».…

«
»
Бойтесь равнодушных! Ибо с их молчаливого согласия людей вели на расстрел. ( Юмус Фучик)

Коломенский спортсмен Илья Самородный в мужской восьмерке завоевал золото Первенства Европы по академической гребле

23-24 мая в Рачице, Чехия, прошли полуфинальные и финальные заезды Первенства Европы по академической гребле среди спортсменов до 19 лет. По итогам решающих гонок российские спортсмены дважды поднялись на пьедестал: мужская восьмерка завоевала золото, а мужская четверка парная – бронзу соревнований.

Коломну в мужской восьмерке представлял Самородный Илья — воспитанник СДЮСШОР по академической гребле, его тренер Самородный С.А.

В финале А среди мужских восьмерок российский экипаж уже на старте вырвался вперед и лидировал по ходу всей дистанции. Наши спортсмены одержали победу в финале с результатом 06:02.725, оторвавшись от своих ближайших соперников на 04.051 сек. По итогам заезда Георгий Семчиков, Илья Иванов, Вадим Семенюта, Илья Самородный, Павел Савин, Евгений Железнов, Федор Кузьмичев, Никита Карпов и Никита Синельник (р) стали чемпионами Первенства Европы среди спортсменов до 19 лет. Серебряные медали получили спортсмены из Нидерландов, бронза в этом классе лодок досталась сборной команде Румынии.

Если вы нашли ошибку или опечатку выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь чтобы сообщить нам.