Руководитель администрации города Валерий Шувалов проверил лично, как происходит расчистка…

Дальнобойщики бастуют по всей России. «Недовольство растет. Власти это замалчивают».…

«
»
Бойтесь равнодушных! Ибо с их молчаливого согласия людей вели на расстрел. ( Юмус Фучик)

Елизавета Казелина установила два Рекорда России среди юниоров

20-22 ноября 2015 г. в г. Солт-Лейк-Сити (США) прошел Кубок Мира среди мужчин и женщин по конькобежному спорту, где принимали участие воспитанники и выпускники СДЮСШОР «Комета».

Итоги выступлений:
Дивизион «А»
Воспитанник СДЮСШОР «Комета» Павел Кулижников на дистанции 500 м установил новый мировой рекорд с результатом 33,98, преодолев барьер 34,00, во втором старте на 500 м Павел также стал победителем, а также лидировал на дистанции 1000 м.
Алексей Есин стал семнадцатым на 500 м, а на 1000 м занял 9 место.
Кирилл Голубев — 14 место на 1500 м и на 1000 м – 15 место.
Руслан Мурашов лучшее место показал на втором старте 500 м, став седьмым.
У женщин на дистанции 5000 м Ольга Граф заняла 7 место, на 1500 м – 8 место (дивизион «В»).
Дивизион «В»
Екатерина Шихова была шестой на первой — 500 м и четвертой на второй 500 м. А в дивизионе «А» на дистанции 1500 м Шихова стала 18. А в дивизионе «В» на 1000 м стала первой.
Воспитанница СДЮСШОР «Комета» Елизавета Казелина на этих соревнованиях установила два Рекорда России среди юниоров на дистанциях 1000 м и 1500 м, а в дивизионе «А» на дистанции 5000 м заняла 12 место.
Мужская сборная России в составе Андрея Кузнецова, Алексея Есина и Кирилла Голубева показала второе время в командном спринте на Кубке мира в американском Солт-Лейк-Сити, женская российская команда так же завоевала серебро в ее составе были: Екатерина Шихова, Ольга Фаткулина и Надежда Асеева.

Если вы нашли ошибку или опечатку выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь чтобы сообщить нам.