RSS

Горячий ветер 2015

Коломенский кайт клуб "Семь ветров" при поддержке Комитета по физической…

Как Валерий Шувалов снег убирал в 2016 году

Руководитель администрации города Валерий Шувалов проверил лично, как происходит расчистка…

В доме красногорского стрелка нашли долговые расписки Рассказова

В доме убийцы нашли черную бухгалтерию, где фигурируют крупные суммы,…

Дальнобойщики против "Платона"

Дальнобойщики бастуют по всей России. «Недовольство растет. Власти это замалчивают».…

«
»
Бойтесь равнодушных! Ибо с их молчаливого согласия людей вели на расстрел. ( Юмус Фучик)

План мероприятий администрации городского округа Коломна с 03.10 по 16.10 2016 года

Мероприятия администрации городского округа Коломна

с 3 по 16 октября 2016 года

Мероприятие

Дата

Время

Место

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя

4 октября

14.00

г. Коломна,

КЦ «Коломна»

Торжественное мероприятие, посвящённое 60-летию ВНИКТИ

6 октября

10.00

Конференц-зал ВНИКТИ

Областное торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя

5 октября

14.00

г. Красногорск,

Дом Правительства

Заседание Коломенской городской антинаркотической комиссии

3 октября

11.00

Администрация

к. 510

Заседание Совета депутатов городского округа Коломна

5 октября

14.00

Администрация

к. 510

Прием граждан ответственным должностным лицом министерства строительного комплекса МО

5 октября

10.00

Администрация

к. 131

Прием граждан ответственным должностным лицом главного

управления ЗАГС МО

14 октября

10.00.

Администрация

к. 131

Военно-исторический сбор воспитанников поискового отряда «Торнадо» в рамках Всероссийской акции «Вахта Памяти-2016»

1-10 октября

Новгородская область, Валдайский район

Выставка «Краски лета» молодых художников Государственного социально-гуманитарного университета

1-31 октября

9.00-20.00

КМЦ «Русь»

Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 2005, 2006 г.р.: ДЮСШ «Виктория» – «Сокол» (Михнево)

3 октября

15.00

г. Коломна,

стадион «Труд»

Участие в штабной тренировке по теме: «Организация выполнения мероприятий по гражданской обороне в условиях возникновения крупномасштабной чрезвычайной ситуации природного и техногенного характера»

4-7 октября

06.00

Территория города

Соревнования по легкой атлетике среди учащихся ССУЗ (юноши и девушки)

04 октября

14.00

г. Коломна,

стадион «Авангард»

Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд с участием ДЮСШ «Виктория»

04 октября

06 октября

16 октября

15.00

15.00

12.00

г. Коломна,

стадион «Труд»

Участие в подведении итогов МУ МВД России «Коломенское» и торжественных мероприятиях, посвященных Дню уголовного розыска.

5 октября

9.00

г. Коломна,

КЦ «Коломна»

Открытый фестиваль г.о. Коломна по шахматам «Коломенская верста-2016» в рамках первенства Московской области по шахматам среди мужчин и женщин, мальчиков и девочек 2009 г.р. и младше

05-10 октября

10.00

г. Коломна,

КЦ «Коломна»

Программа «Трудолюбивый художник Травкин», посвященная 130-летию со дня рождения коломенского художника

5 октября

15.30

Главный дом усадьбы Колчинского,

ул. Лажечникова, д. 15

Концертная программа «Дорога к творчеству» участников творческих коллективов дворца «Цементник»

7 октября

18.00

Дворец культуры «Цементник»

Всероссийские соревнования Открытый Кубок Коломны по конькобежному спорту

07-09 октября

10.00

г. Коломна,

КЦ «Коломна»

Концертная программа «Осенний подарок» вокальной группы «Родник»

8 октября

14.00

МКУ «ОПЦК»,

ул. Кирова, д. 163

Вечер-встреча для ветеранов Великой Отечественной войны и труда

8 октября

14.00

Выставочный зал «Старомодное»,

ул. Дзержинского, д. 15а

Творческая встреча любителей кино- и видеоискусства в Арт-клубе «Стоп-кадр».

8 октября

14.00

Культурный центр

«Дом Озерова»

Творческий вечер коломенского музыканта Василия Каштанова

8 октября

17.00

Культурный центр

«Дом Озерова»

Открытое первенство МБОУ ДО «КДЮСШ по спортивным и прикладным единоборствам» (вид спорта ушу-саньда)

8 октября

10.00

г. Коломна,

КЦ «Коломна»

Веселые старты для детей групп начальной подготовки СДЮСШОР по легкой атлетике

8 октября

11.00

г. Коломна,

СОШ №16

Сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени»

8-9 октября

9.00-20.00

пл. Советская

Игры любительской коломенской хоккейной лиги

8-9 октября;

15-16 октября

20.30

20.30

г. Коломна,

КЦ «Коломна»

В. Азерников. Спектакль «Школа соблазна». Коломенский народный театр.

9 октября

18.00

Дворец культуры «Тепловозостроитель»

Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ, II дивизиона, зоны «Запад» между командами: ФК «Коломна» г. Коломна – «Волга» г. Тверь

09 октября

14.00

г. Коломна,

стадион «Авангард»

Первенство Московской области по баскетболу среди команд юниоров Коломна-Электросталь

09 октября

11.00

г. Коломна,

с/з «Авангард»

Соревнования по мини-футболу среди учащихся ССУЗ (юноши)

11 октября;

13 октября

14.00

14.00

г. Коломна,

КЦ «Коломна»

Первенство СДЮСШОР «Комета» по шорт-треку (средний и старший возраст)

13-14 октября

10.00

г. Коломна,

КЦ «Коломна

ХХII Спартакиада профсоюзов среди студентов высших учебных заведений по настольному теннису, шахматам и конькобежному спорту

15 октября

11.00

г. Коломна,

КЦ «Коломна»

Открытое первенство г. Коломна по спортивному ориентированию «Осенний марафон» среди инвалидов по слуху

15 октября

10.00

г. Коломна,

парк «50 лет Октября»

Открытое первенство г. Коломны на призы Коломенской федерации легкой атлетики «по метаниям»

15-16 октября

10.00

г. Коломна,

стадион «Авангард»

Кубок России по конькобежному спорту (1 этап)

15-16 октября

09.00

г. Коломна,

КЦ «Коломна

Шахматный фестиваль «64+Коломна»

16 октября

11.00

г. Коломна,

ЦДТ

Первенство Московской области по баскетболу среди команд юниорок, девушек Коломны и Ногинского р-она

16 октября

11.00

г. Коломна,

с/з «Авангард»

Источник: http://www.kolomnagrad.ru/

 

Если вы нашли ошибку или опечатку выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь чтобы сообщить нам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *