План мероприятий администрации городского округа Коломна 9.11-22.11
Мероприятия администрации городского округа Коломна
с 9 ноября по 22 ноября 2015 года
№ п/п | Мероприятие | Дата | Время | Место |
1. | Социально-патриотическая акция «День призывника» | 13 ноября | 11.00. | МЦ «Горизонт» |
2. | Всероссийские командно-штабные учения по мобилизационной подготовке и вопросам Гражданской обороны | 17 — 19 ноября | территория города | |
3. | Заседания городской призывной комиссии | 9, 12 ноября | 10.00. | военкомат |
4. | Заседание комиссии по делам несовершеннолетних | 10 ноября | 08.30. | администрация
к.131 |
5. | Выездной прием граждан руководителями министерств и ведомств Московской области | 11 ноября | 10.00.-13.00. | администрация |
6. | Жеребьевка распределения земельных участков для многодетных семей | 11 ноября | 16.00. | администрация
к. 510 |
7. | Прием ответственным должностным лицом министерства транспорта Московской области | 18 ноября | 10.00. | администрация
к.131 |
8. | Кубок России по волейболу среди мужчин и женщин (спорт глухих) | 9 — 14 ноября | 10.00. | КЦ «Коломна» |
9. | Тематическая программа «Школа безопасности 01» совместно с Мособлпожспас. | 10 ноября | 12.00. | средняя школа № 24 |
10. | Торжественное мероприятие, посвященное 60-летию со дня образования конторы газового хозяйства в городе Коломна | 11 ноября | 14.00. | КЦ «Коломна» |
11. | Полуфинал городской игры «Брейн-ринг» для учащихся 6-х классов | 11 ноября | 14.00. | Центр детского творчества |
12. | Открытый клубный турнир по шахматам | 11 ноября | 18.00. | Шахматный клуб |
13. | Клубный турнир по настольному теннису (мужчины/женщины) | 11 ноября | 18.30. | ул. Зеленая, 4 |
14. | Конкурс профессионального мастерства среди машинистов автокранов | 12 ноября | 09.00. | МУП «Коломенская электросеть» |
15. | Посвящение учащихся гимназии № 2 «Квантор»:
— первоклассников в гимназисты первой ступени; — пятиклассников в гимназисты второй ступени; — десятиклассников в гимназисты третьей ступени |
12 ноября
12 ноября
13 ноября |
09.30
11.30
10.00 |
Музей боевой славы |
16. | Матчевая встреча Коломна-Москва-Тула-Муром-Тверь (младший, детский возраст) | 12 ноября | 11.00. | КЦ «Коломна» |
17. | Профилактическая программа по предупреждению детского травматизма | 12 ноября | 13.00. | средняя школа № 18 |
18. | Конкурс «Расскажи о своей национальной культуре. Хоровод дружбы» | 12 ноября | 14.00. | КЦ «Дом Озерова» |
19. | Городской конкурс песни на пожарную тематику в рамках Всероссийского фестиваля «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность» | 12 ноября | 14.30. | Центр детского творчества |
20. | Тематическая программа для учащихся колледжей, посвященная пропаганде здорового образа жизни | 12 ноября | 15.00. | МЦ «Выбор» |
21. | Концертная программа «Вечер русского романса» | 12 ноября | 18.30. | КЦ «Дом Озерова» |
22. | Всероссийские соревнования «Российского Союза Студентов» по конькобежному спорту | 13 — 15 ноября | 10.00. | КЦ «Коломна» |
23. | Награждение отличившихся по случаю Дня сотрудника органов внутренних дел | 13 ноября
|
10.00. | КЦ «Коломна» |
24. | Торжественное мероприятие и праздничный концерт, посвященные Дню сотрудника органов внутренних дел | 13 ноября
|
16.00. | ДК «Коломна» |
25. | Выставка-ярмарка сельхозпродукции «Дары осени» | 14 — 15 ноября | 08.00. | мкрн. Колычево |
26. | Первенство города Коломна по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999 — 2000 г.р. | 14 ноября | 11.00. | КЦ «Коломна» |
27. | Первенство Московской области по спортивному мечевому бою | 14 ноября | 10.00. | спортзал «Авангард» |
28. | Блицтурнир по шахматам, посвященный памяти В.А.Мартынова | 14 ноября | 16.00. | Шахматный клуб |
29. | Первенство Московской области по баскетболу среди команд девушек 2002, 1998-99 гг.р. | 15 ноября | 11.00. | спортзал «Авангард» |
30. | Первенство Московской области по баскетболу среди команд девушек 2001 г.р. | 15 ноября | 14.00. | спортзал «Авангард» |
Если вы нашли ошибку или опечатку выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь чтобы сообщить нам.