RSS

Горячий ветер 2015

Коломенский кайт клуб "Семь ветров" при поддержке Комитета по физической…

Как Валерий Шувалов снег убирал в 2016 году

Руководитель администрации города Валерий Шувалов проверил лично, как происходит расчистка…

В доме красногорского стрелка нашли долговые расписки Рассказова

В доме убийцы нашли черную бухгалтерию, где фигурируют крупные суммы,…

Дальнобойщики против "Платона"

Дальнобойщики бастуют по всей России. «Недовольство растет. Власти это замалчивают».…

«
»
Бойтесь равнодушных! Ибо с их молчаливого согласия людей вели на расстрел. ( Юмус Фучик)

План мероприятий администрации городского округа Коломна 19.10-01.11

Мероприятия администрации городского округа Коломна
с 19 октября по 1 ноября 2015 года

№ п/п Мероприятие Дата Время Место
1. III-й Всероссийский Форум народного творчества детских и молодежных коллективов 30 октября –

1 ноября

10.00. ДК «Коломна»
2. Торжественные проводы коломенцев, призванных в ряды Вооруженных Сил России 23 октября 11.00. Музей боевой славы
3. День открытых дверей в управляющих организациях Подмосковья 24 октября 10.00 – 15.00 управляющие компании

в г. Коломне

4. Заседания городской призывной комиссии 19, 22 октября 10.00. военкомат
5. Заседание комиссии по делам несовершеннолетних 20 октября 08.30. администрация

к.131

6. Прием граждан уполномоченным лицом министерства социального развития  МО 21 октября 10.00.- 13.00. администрация

к. 131

7. Заседание Совета депутатов 21 октября 14.00. администрация

к. 510

8. Всероссийская встреча с родителями по вопросам оценки качества школьного образования в режиме видеоконференцсвязи 22 октября 10.00. администрация

к. 510

9. Занятия с руководителями санитарных дружин, звеньев и постов 19, 20 октября ул. Дзержинского, 21
10. VII-й Международный турнир по шахматам «Коломенская верста-2015» 19 — 22 октября 10.00. Шахматный клуб

 

11. Тематическая программа «Коломна — мой город родной». Встреча с заслуженным работником культуры России краеведом Кузовкиным А.И. 19 октября 11.30. средняя школа № 29
12. Дни здоровья для школьников:

— средняя школа № 24;

— средняя школа № 28

 

19 октября

20 октября

12.00.- 14.00. КЦ «Коломна»
13. Тематическое мероприятие «Подвигу бронепоезда № 1 «За Сталина!» посвящается…» 20 октября 14.00. Музей боевой славы
14. Первенство России по футболу среди команд футбольных клубов ПФЛ, II дивизиона, зоны «Запад» 21 октября 18.00.

 

стадион «Авангард»
15. Клубный турнир по настольному теннису среди инвалидов по слуху (мужчины/женщины) 21 октября 18.30. ул. Зеленая, 4
16. Литературно-познавательная программа «Детство великих писателей» 22 октября 11.50. Центральная городская библиотека
17. Городское краеведческое ориентирование «Путешествие по Коломенскому кремлю» 22 октября 13.00. Коломенский кремль
18. Первенство Московской области по футболу среди детско-юношеских команд 2002, 2003 г.р. 22 октября 15.00. стадион «Труд»
19. Открытие выставки заслуженного художника России Николая Буртова

(г. Подольск)

22 октября 17.30. КЦ «Дом Озерова»
20. Всероссийские соревнования по конькобежному спорту «Памяти Б.И.Шавырина» (отбор на Кубки мира) 23 — 25 октября 10.00. КЦ «Коломна»
21. Тематическая программа памяти дважды Героя Социалистического Труда  В.П.Макеева 23 октября 14.00. ДК «Девичье поле»
22. Торжественное мероприятие, посвящённое 90-летию А/К 1417 23 октября 15.00. КЦ «Коломна»
23. 2-й тур Чемпионата Московской области по игре «Что? Где? Когда?» для школьных команд 23 октября 16.00. МЦ «Горизонт»
24. Открытие фотовыставки члена «Decadence»- коломенского фотоклуба «Лад» М.Корсакова 23 октября 17.30. КЦ «Дом Озерова»
25. Открытие выставки работ «Радость жизни!» художника Ирины Зимнуховой 23 октября 18.00. ДК «Девичье поле»
26. Выставка-ярмарка сельхозпродукции «Дары осени» 24 — 25 октября 08.00. мкрн. Колычево
27. Ветеранский субботник 24 октября 10.00. Старое кладбище

Новое кладбище

28. Досуговая программа для многодетных семей города 24 октября 11.00. КМЦ «Русь»
29. II-й открытый Чемпионат и Первенство города по легкоатлетическим метаниям на призы Коломенской федерации легкой атлетики 24 — 25 октября 12.00. стадион «Авангард»
30. Первенство города по легкой атлетике среди юношей и девушек 2001-03гг.р. 24 октября 12.00. КЦ «Коломна»
31. Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд высшей лиги 2002 г.р. 24 октября 15.00. спортзал «Авангард»
32. Первенство России по баскетболу среди мужских команд первой лиги 24 октября 17.00. спортзал «Авангард»
33. Матч по шахматам среди юношеских сборных городов Коломна-Кашира 25 октября 10.00. Шахматный клуб
34. Муниципальный этап областных соревнований по шахматам «Белая ладья» среди школьных команд 25 октября 10.00. Центр детского творчества
35. Первенство Московской области по баскетболу среди юношеских команд высшей лиги 2003, 2000, 2001 г.р. 25 октября 11.00. спортзал «Авангард»
36. Городской смотр-фестиваль художественного чтения «Поэзия, объединяющая мир» 25 октября 12.00. ДК «Цементник»
37. 2-й тур Чемпионата Московской области по игре «Что? Где? Когда?» для студенческих и молодежных команд 25 октября 13.00. МЦ «Горизонт»
38. Юбилейный вечер «Дом, в котором живёт искусство», посвящённый

35-летию КЦ «Дом Озерова»

25 октября 15.00. КЦ «Дом Озерова»
39. Первенство Московской области по баскетболу среди юниоров 1998-1999г.р. 25 октября 15.30. спортзал «Авангард»
40. Концерт МБУК «Коломенская филармония» «Парад коломенских ВИА» 25 октября 16.00. ДК «Коломна»

 

Если вы нашли ошибку или опечатку выделите ее и нажмите Shift + Enter или нажмите здесь чтобы сообщить нам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *